La empresa encargada del Servicio de Transporte Escolar comuinica que el horario en las distintas paradas será el siguiente:
- IDA
- BUS 1:
- URB. LOS ARENALES 08:25
- URB. LA QUINTA 08:30
- URB. LA MASIA 08:35
- CEIP SAGRADO CORAZON 08:50
- BUS 2
- URB. LA MASIA 08:35
- CAMINO SECANILLO 08:38
- URB. SUEÑOS DE CADIMA 08:40
- CEIP SAGRADO CORAZON 08:50
- VUELTA
Tengan en cuenta
que la hora de salida desde el centro con los alumnos acomodados en su
sitio se realizará a las 14:10 y que el tiempo que se demore en ella,
retrasará el horario
de llegada de cada parada.
- BUS 2
- CEIP SAGRADO CORAZON 14:10
- CAMINO SECANILLO 14:18
- URB. LA MASIA 14:20
- URB. SUEÑOS DE CADIMA 14:30
- BUS 1
- CEIP SAGRADO CORAZON 14:10
- URB. LOS ARENALES 14:20
- URB. LA QUINTA 14:25
- URB. LA MASIA 14:30